Blog

МУЗЫКА!

Му́зыка (греч. Μουσική от μούσαмуза) — разновидность искусства, воплощающая идейно-эмоциональное содержание в звуковых художественных образах.

Это определение музыки... Но у каждого понятие музыки свое...Для одних-это хобби, для других-это спасение души, для третьих-это заработок... А чем музыка является для вас? Может она вам и вовсе не нужна? Вспомните, когда вы впервые узнали об этом чудесном явлении. Вспомните, что стало связующим звеном между вами и МУЗЫКОЙ...

4 ▲
21 May 2009 16:54

Comments

Например,я открыл для себя музыку когда соседи сверху начали включать на полную громкость Любэ и матерится при этом...Тогда я понял, что музыка может двигать сознанием человека...
P.S. У меня есть код приглашения ********

Ну чтож, для Меня музыка - это прежде всего "переключатель" настроения. Музыка может убаюкать, взорвать, утешить, развеселить, заставить загрустить, вспомнить что-то и т.д.

Вообще, музыка - это то, за счёт кторого всё на земле существует. Для бльшинства людей, музыка - в первую очередь - это средство отдыха. На втором же месте идут люди, для которых музыка - получение денеждой прибыли.

У каждого своё восприятие музыки, и каждый должен для себя вибирать своё.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.